МБОУ "СШ №34"
город Смоленск
  • семинар-квест "Формирование читательской грамотности обучающихся".

Наука Литература Русский язык
    Попова 62
    6 февраля наша школа принимала учителей русского языка и литературы всех школ города. На базе нашей школы был проведён семинар-квест "Формирование читательской грамотности обучающихся".
    Учителя нашей школы представляли опыт работы, показывали варианты решения проблемы чтения несплошных текстов, делились наработками.
    Коллегам-учителям были предложены разнообразные активности при прохождении педагогического квеста. М.С. Магидова, Т.Н. Казарина, О.В.Петруленкова подготовили интересные интерактивные задания, которые с большим удовольствием выполняли наши гости.
    06 февраля 31 августа
    семинар-квест "Формирование читательской грамотности обучающихся"..
    Фотографии