МБОУ "СШ №34"
город Смоленск
  • "Папа, мама, я-спортивная семья!"

Попова 62
    3 февраля,на базе МБОУ"СШ34" состоялись соревнования "Папа, мама, я-спортивная семья!" среди школ Промышленного района. Все участники получили массу положительных эмоций,заряд бодрости, а самое главное показали свою сплочённость,дружбу и личный пример подрастающему поколению.Болельщики и судьи с восторгом и гордостью наблюдали за происходящим.
    "Папа, мама, я-спортивная семья!".

"Папа, мама, я-спортивная семья!"

Фотографии